вторник, 31 июля 2012 г.

Советские мультяшки

   Давно создала блог, но все никак не решалась написать первое сообщение. Постоянно думала: вот усовершенствую свои навыки в хенд-мейде, сфоткаю - и вот тогда уже точно выложу. Но вдруг поняла, что так может быть до бесконечности - и вот решилась написать.
   Блог будет обо всем на свете интересном,  преимущественно о  рукотворчестве (не это ли и есть самое интересное?).
   Первыми решила выложить свои валяные штучки. Сделала сначала Винни Пуха, а потом как-то один за другим сотворилась маленькая коллекция героев советских мультфильмов))  Наверное, она пополнится новыми малышами (рост их в среднем 5-6 см), но вопрос - когда? Ведь так хочется заниматься всем и сразу - валять, скрапить, шить Тильдочек...
  Ну, об остальном позже, а пока...

Ёжик в тумане

Пятачок и Винни

Котёнок по имени Гав

Чебурашка

Кот Матроскин

3 комментария:

  1. Яночка, какие они замечательные! Я сама еще не пробовала валять, хотя уже много видов рукоделия опробовала. Сколько времени тратишь на создание одного малыша?

    Нравится твой бложик и твои рукоделки, остаюсь в ПЧ:-)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Убери, пожалуйста, проверку по коду, а то это затрудняет процесс отправки комментариев.

      Удалить
  2. Спасибо огромное! Каждый раз радуюсь как ребенок, когда кому-то нравятся мои поделочки))
    Мультяшек я делала в один присест - садилась вечером и часика за 4 сваливала малыша) И вообще интересно люди приходят к разным видом рукоделия: вот я с валяния как раз начала (подруга заразила), а в эту самую минутку сижу и шью тильдокролика))) Но в любом случае валять стоит! Всего лишь кусочек шерсти, иголка, много-много монотонных движений - и готов новый персонаж)

    Сейчас попробую отключить эту проверку, только даже не знаю, как это делается - я-то и не включала ничего)))

    ОтветитьУдалить